A
Суббота, 25.05.2019, 10:45

             МБОУ "Безыменская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Форма входа

Достижения учащихся

Поздравляем победителя районного фотоконкурса "Осенняя пора" Булипоп Алексея, ученика 7 класса и руководителя Зимовец Ларису Михайловну.

(приказ УО №756 от 25.10.2017 г.)

Поздравляем победительницу районного конкурса рисунков и плакатов "Молодёжь и выборы"  Агаркову Илону, 9 класс и руководителя Токарь Галину Александровну. Илона заняла 3 место.

Поздравляем победительницу районного этапа 4 сезона Международного детско- юношеского литературного конкурса им. И.Шмелёва "Лето Господне", ученицу 6 класса Коломиец Викторию и руководителя Зимовец Наталью Петровну. (приказ ОУ № 815 от 14.11.2017 г)

Поздравляем победителей районного конкурса- выставки на лучшую кормушку "Птичья столовая" Ильина Михаила и Донец Даниила- 6 класс и руководителя Пащенко Николая Фёдоровича. Ребята заняли 2 место в номинации "Лучшая кормушка" (приказ ОУ №867 от 28.11.2017 г.)

Поздравляем победительницу районного конкурса "Вифлеемская звезд( приказ УО №967 от 28.12.2017 г.)а" Калмыкову Ксению, ученицу 8 класса и руководителя Калмыкову Ларису Ивановну.  Ксения заняла 3 место в номинации "Лучшая рождественская песня"

Поздравляем призёра районного конкурса исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско- краеведческого движения "Отечество", посвящённого 75-летию Курской битвы" (номинация "Военная история") Юрченко Анастасию, ученицу 8 класса и руководителя Березовскую Оксану Юрьевну.

В первой четверти  2018-2019 года мы поздравляем победителей школьных  конкурсов и их руководителей  и благодарим :

за победу в школьном этапе Всероссийского конкурса «Любимая школа глазами детей» в номинации «Мой любимый учитель»

1 место – Васюренко Полина 4 класс,

2 место – Дмитренко Даниила 4 класс, руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

3 место – Бондарь Глеб 2 класс, руководитель – Пуль Зоя Анатольевна;

за победу в школьном этапе конкурса «Меня оценят в XXI веке»

1 место - Токарь Ирину 9 класса, руководитель Олейник Иван Иванович;

за победу в школьном конкурсе рисунков и плакатов, посвящённых Дню Учителя

номинация «Плакат»

1 место- учащихся (коллективная работа) 7 класса, руководитель – Зимовец Наталья Петровна

2 место - учащихся (коллективная работа) 11 класса, руководитель Токарь Галина Александровна

3 место- учащихся (коллективная работа) 9 класса, руководитель Олейник Татьяна Васильевна

номинация «Рисунок»

1 место - Васюренко Полину 4 класс, руководитель – Зимовец Лариса Михайловна

2 место – Бондарь Глеба 2 класса, руководитель – Пуль Зоя Анатольевна

2 место- Понеделко Ивана 3 класс, руководитель- Коломиец Галина Александровна

3 место- Зимовец Алексей, Карпенский Иван 1 класс, руководитель- Пешкова Светлана Юрьевна;

за победу в школьном выставке- конкурсе цветочных композиций «Грайворонщина хороводная» и поделок из природных материалов «Чудеса природы»

в номинации «Лучшая цветочная композиция»

1 место - учащихся (коллективная работа) 4 класса, руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место- учащихся (коллективная работа) 2 класса, руководитель – Пуль Зоя Анатольевна; Петровна;

3 место - учащихся (коллективная работа) 7 класса, Дмитренко Ирину, Ярош Оксану, руководитель – Зимовец Наталья Петровна

в номинации «Лучшая поделка из природных материалов»

1 место – Моисеенко Матвея, Зимовец Алексея, Карпенского Ивана, Бондарева Дмитрия, Федосеева Егора 1 класс, руководитель Пешкова Светлана Юрьевна

2 место – Раплева Кирилла, Раплева Романа, Пуль Ирину, Коломиец Виктория, Донец Данил 7 класс, руководитель – Зимовец Наталья Петровна

3 место - Бондарь Глеба 2 класс, Пащенко Дмитрия 3 класс, руководители Пуль Зоя Анатольевна, Пешкова Светлана Юрьевна;

за победу в ярмарке кулинарных изделий к престольному празднику Рождеству Пресвятой Богородицы»

Учащихся 1,7 класса 1 место, руководители Пешкова Светлана Юрьевна, Зимовец Наталья Петровна

Учащихся 2-3,4 классов- 2 место руководители -Пуль .А., Коломиец Г.А., Зимовец Л.М.

Учащихся 6 класса- 3 место - руководитель Понамарёва Ольга Александровна;

за организацию и проведение Дня самоуправления

Благодарного Артёма-10 класс

Дмитренко Дениса - 10 класс

Пащенко Вячеслав- 10 класс

Агаркову Илону- 10 класс

Швыдкую Екатерину- 10 класс

Пуль Дениса- 11 класс

Понеделко Евгения – 11 класс

Зуенко Ирину- 11 класс

Щербака Алексея- 11 класс

Кондаурова Руслана- 11 класс

классные руководители- 11 класса Токарь Галина Александровна ,10 класса Кубло Виталий Викторович

 

за активное участие в Благотворительной акции «Белый цветок»

1.Зуенко Ирину 11 класс, руководитель – Токарь Галина Александровна

2. Агаркову Илону 10 класс, руководитель – Токарь Галина Александровна

3. Швыдкую Екатерину 10 класс, руководитель – Токарь Галина Александровна;

за победу в школьном конкурсе «На лучшую кормушку для птиц»

1 место- Зимовец Алексея 1 класс, руководитель Пешкова Светлана Юрьевна

1 место- Понеделко Алексея 3 класс, руководитель Коломиец Галина Александровна

1 место- Донца Данила, Ильина Михаила 7 класс, руководитель Пащенко Николай Фёдорович

1 место - Зуенко Евгения 8 класс, руководитель Пащенко Николай Фёдорович

(Приказ №    от «25» октября 2018 года «О награждении учащихся , победителей школьных конкурсов за 1 четверть 2018-2019 года»)

Во второй четверти  2018-2019 года мы поздравляем победителей школьных  конкурсов и их руководителей  и благодарим :

за победу в школьном этапе районной выставки - конкурс плакатов , посвящённых Дню матери

1 место- Гашимову Альбину, Коломиец Викторю, Пуль Анастасию, Ярош Оксану - 7 класс, руководитель Зимовец Наталья Петровна

1 место- учащихся (коллективная работа) 1 класса, руководитель – Пешкова Светлана Юрьевна

1 место - учащихся (коллективная работа) 4 класса, руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место- учащихся (коллективная работа) 2 класса, руководитель – Пуль Зоя Анатольевна; Петровна;

2 место- учащихся (коллективная работа) 3 класс, руководитель- Коломиец Галина Александровна;

за победу в школьном этапе районного фотоконкурса «Осенняя пора»

в номинации « Мы на фото»:

3 место – Васюренко Полину 4 класс, руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

в номинации «Братья наши меньшие»:

2 место – Агаркову Илону 10 класс, руководитель – Романькова Нина Ивановна;

в номинации «Пейзаж»:

2 место – Зуенко Ирину 11 класс, руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место - Коломиец Викторию 7 класс , руководитель – Зимовец Наталья Петровна;

за победу в конкурсе рисунков, посвящённых Всемирному Дню борьбы со СПИДОм

Кондаурова Руслана – 11 класс (1 место), Агаркову Илону ( 2 место) руководитель – Токарь Галина Александровна

Калмыкову Ксению- 9 класс (2 место), Юрченко Анастасию – 9 класс (3 место)- руководители Олейник Иван Иванович, Олейник Татьяна Васильевна;

за победу в конкурсе Новогодних плакатов

Учащихся 1, 4, 7 класса (коллективная работа) - 1 место

Учащихся 2, 3, 9 класса (коллективная работа) – 2 место

Учащихся 5,6, 11 класса (коллективная работа) – 3 место;

за победу в конкурсе « На лучшее украшение класса к Новогодним праздникам»

1 место- учащиеся 1 класса , руководитель – Пешкова Светлана Юрьевна

2 место- учащиеся 7 класса , руководитель - Зимовец Наталья Петровна

3 место- учащиеся 7 класса , руководитель - Пуль Зоя Анатольевна;

за активное участие в организации и проведении Новогодних утренников

  1. Васюренко Полину- 4 класс
  2. Зимовец Алексея - 1 класс
  3. Раплева Кирилла - 7 класс
  4. Пуль Ирину- 7 класс
  5. Коломиец Викторию - 7 класс
  6. Раплева Романа - 7 класс
  7. Жарикова Дмитрия - 7 класс
  8. Гашимову Альбину - 7 класс
  9. Пуль Анастасию - 7 класс
  10. Благодарного Артёма - 10 класс
  11. Калмыкову Ксению - 9 класс
  12. Косову Анастасию - 9 класс
  13. Юрченко Анастасию - 9 класс
  14. Новикову Алёну – 9 класс

за победу в школьном этапе районной выставки - конкурса «Зимняя фантазия"

в номинации «Рождественское чудо»:

1 место- Пащенко Ксению, 6 класс, руководитель Понамарева Ольга Александровна

В номинации «Зимняя сказка»:

1 место - Коломиец Викторию, Раплева Кирилла , Раплева Романа 7 класс, руководители Зимовец Наталья Петровна, Пащенко Николай Фёдорович

в номинации «Новогодняя красавица»:

1 место - Зуенко Ирину 11 класс, руководитель Токарь Галина Александровна – 2 место;

в номинации «Символ года»

1место- Федосеева Егора 1 класс, руководитель- Пешкова Светлана Юрьевна

в номинации «Новогодний букет»

1 место- учащихся (коллективные работы) 2 класс, 5 класс- руководители Пуль Зоя Анатольевна, Ярош Елена Сергеевна

в номинации «Рождественское чудо»

1 место- учащихся (коллективная работа) 6 класса- руководитель Понамарёва Ольга Александровна

в номинации «Креативная ёлочная игрушка»

1 место – Понеделко Ивана 3 класс, руководитель Коломиец Галина Александровна

за победу в школьном этапе Рождественского конкурса в номинациях:

«Лучший Рождественский вертеп»

1 место- воспитанника дошкольной группы «Ромашка» Гомона Константина, руководитель Гомон Светлана Владимировна

«Лучший Рождественский ангел»

1 место - воспитанников дошкольной группы «Ромашка» Понеделко Дмитрия и Борисенко Валерию, руководитель Бордуненко Наталья Ивановна;

за организацию и активное участие в школьном этапе районного конкурса «РодоЗнание» учащихся 7 класса:

1.Гашимову Альбину

2.Донца Данила

3.Шашаруе Артёма

4.Ярош Оксану

5.Пуль Анастасию

6.Коломиец Викторию

Руководители Зимовец Наталья Петровна, Зимовец Лариса Михайловна;

за победу в школьном этапе детского районного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

1 место - Коломиец Викторию, 7 класс, руководитель Зимовец Наталья Петровна

1 место – Благодарного Артёма 10 класс, руководитель- Олейник Татьяна Васильевна

2 место – Новикову Алёну 9 класс, руководитель – Олейник Татьяна Васильевна

Приказ №   от «25» декабря 2018 года «О награждении учащихся , победителей школьных конкурсов за 2 четверть 2018-2019 года»

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2019